足球直播

2024-04-14

00:00

意甲

都灵都灵 0-0 尤文尤文

00:00

土超

代米尔体育代米尔体育 0-0 开塞利体育开塞利体育

00:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 1-0 萨姆松珀萨姆松珀

00:00

捷甲

赫拉德茨赫拉德茨 0-0 斯洛瓦茨科斯洛瓦茨科

00:00

黑山甲

布杜诺斯特布杜诺斯特 0-1 普列夫利亚矿工普列夫利亚矿工

00:00

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨OFK彼德罗瓦茨 1-0 德锡德锡

00:00

黑山乙

FK波德戈里察FK波德戈里察 0-0 伊高洛伊高洛

00:00

黑山乙

KOM朴高利卡KOM朴高利卡 0-1 艾斯卡尔艾斯卡尔

00:00

法全乙

欧巴涅欧巴涅 1-0 戛纳戛纳

00:00

法全乙

波尔格因波尔格因 0-1 赫雅斯赫雅斯

00:00

法全乙

弗雷瑞斯弗雷瑞斯 1-0 侏罗苏特侏罗苏特

00:00

法全乙

格拉斯格拉斯 0-1 勒皮勒皮

00:00

法全乙

图隆图隆 0-0 阿雷斯阿雷斯

00:00

法全乙

奥比维利耶奥比维利耶 1-1 洛里昂B队洛里昂B队

00:00

法全乙

福格斯福格斯 1-0 法兰西足球竞技法兰西足球竞技

00:00

法全乙

迪南勒洪迪南勒洪 1-1 AF维洛斯AF维洛斯

00:00

法全乙

克雷泰伊克雷泰伊 1-1 梅肯梅肯

00:00

法全乙

弗勒里梅洛吉斯弗勒里梅洛吉斯 3-0 欧塞尔B队欧塞尔B队

00:00

法全乙

安格利亚尼安格利亚尼 2-1 彼谢姆彼谢姆

00:00

西协乙

艾兰迪纳艾兰迪纳 1-1 皇家阿维勒斯皇家阿维勒斯

00:00

土甲

阿尔泰阿尔泰 1-2 科鲁姆科鲁姆

00:00

西协甲

富恩拉布雷达富恩拉布雷达 0-0 瑞欧马加达宏达瑞欧马加达宏达

00:00

西协甲

利安尼沙利安尼沙 1-1 皇家社会B队皇家社会B队

00:00

阿尔巴超

科尔察科尔察 0-0 图塔杜雷斯图塔杜雷斯

00:00

阿尔巴超

维拉斯尼亚维拉斯尼亚 1-0 拉奇拉奇

00:00

西协丙

赫巴尼亚赫巴尼亚 1-0 拉维多利亚阿森特霍拉维多利亚阿森特霍

00:00

西协丙

米内罗竞技队米内罗竞技队 0-0 戈阿尼佐戈阿尼佐

00:00

瑞士挑

巴登巴登 0-1 锡永锡永

00:00

瑞士挑

图恩图恩 0-0 贝林佐纳贝林佐纳

00:00

爱沙乙

塔林FC塔林FC 1-4 塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队

00:00

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 0-0 威克伊勒特威克伊勒特

00:00

爱沙乙B

哈普萨卢哈普萨卢 2-0 土勒维克土勒维克

00:00

挪超

腓特烈斯塔腓特烈斯塔 0-1 萨普斯堡萨普斯堡

00:00

瑞士超

草蜢草蜢 0-1 卢加诺卢加诺

00:00

瑞士超

洛桑洛桑 1-0 苏黎世苏黎世

00:00

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 0-0 安托法加斯塔安托法加斯塔

00:00

埃塞超

埃塞俄比亚国防军埃塞俄比亚国防军 1-1 埃塞俄比亚保险埃塞俄比亚保险

00:00

爱沙女甲冠

塔巴沙卢查玛女足塔巴沙卢查玛女足 2-0 维姆西女足维姆西女足

00:00

爱沙女甲冠

潭美卡女足潭美卡女足 0-3 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

00:00

立陶乙

维尔纽斯维尔纽斯 1-1 尼维斯尼维斯

00:00

斯伐超

比斯特里察杜克拉比斯特里察杜克拉 0-0 米哈洛夫采米哈洛夫采

00:00

斯伐超

FK柯西斯FK柯西斯 0-1 斯卡利卡斯卡利卡

00:00

斯伐超

特伦钦特伦钦 1-0 兹拉特莫拉夫采兹拉特莫拉夫采

00:00

塞浦甲

艾治拿斯艾治拿斯 1-1 扎卡基乌扎卡基乌

00:00

拉脱甲

里加FCB队里加FCB队 0-0 超级星超级星

00:00

芬乙

ops奥鲁ops奥鲁 1-0 TP47TP47

00:00

芬乙

SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队 1-0 JPSJPS

00:00

南联杯

阿玛祖鲁阿玛祖鲁 0-0 奥兰多海盗奥兰多海盗

00:00

西协丙

克瑞斯图竞技克瑞斯图竞技 1-0 祖皮特尔里昂斯B队祖皮特尔里昂斯B队

00:00

西协丙

維拉拉玻維拉拉玻 0-0 托尔德西利亚斯托尔德西利亚斯

00:00

挪丙

斯克捷沃斯克捷沃 2-0 费林根达伦费林根达伦

00:00

冰岛杯

艾格尔艾格尔 0-1 豪卡尔豪卡尔

00:00

西协丙

巴巴达斯巴巴达斯 0-0 保查斯迅速保查斯迅速

00:00

西协丙

伊斯塔登斯伊斯塔登斯 0-1 阿泰利科阿泰利科

00:00

葡乙

里斯本竞技B队里斯本竞技B队 0-1 奥利维拉奥利维拉

00:00

摩洛超

费斯费斯 0-0 尤索非亚尤索非亚

00:00

芬乙

克鲁比04克鲁比04 0-0 詹兹詹兹

00:00

摩洛乙

海尼拉夫海尼拉夫 0-0 DHJ哈斯沙尼亚DHJ哈斯沙尼亚

00:00

摩洛乙

梅克内斯梅克内斯 2-0 沙勒沙勒

00:00

爱女联

戈尔韦女足戈尔韦女足 4-0 都柏林波希米亚人女足都柏林波希米亚人女足

00:00

爱女联

FC条约联合女足FC条约联合女足 0-0 斯莱戈流浪女足斯莱戈流浪女足

00:00

法全丙

布拉尼亚克布拉尼亚克 0-0 卡内鲁西荣卡内鲁西荣

00:00

法全丙

奥尔良B队奥尔良B队 0-1 沙兰沙兰

00:00

法全丙

杜兰西杜兰西 0-1 维米维米

00:00

法全丙

拉利昂拉利昂 0-0 维特利维特利

00:00

西青U19

希洪竞技U19希洪竞技U19 0-1 阿罗萨U19阿罗萨U19

00:00

西女乙

福恩萨利德女足福恩萨利德女足 0-0 维拉维西奥萨女足维拉维西奥萨女足

00:00

斯亚丙

多布罗夫斯多布罗夫斯 0-1 波德芬奇波德芬奇

00:00

瑞女乙

伊韦尔东女足伊韦尔东女足 2-2 温特图尔女足温特图尔女足

00:00

智利丙

尤宁体育尤宁体育 0-0 都市吉视都市吉视

00:00

荷丁

AWC维兴AWC维兴 0-1 HSV胡克HSV胡克

00:00

荷丁

梅尔森梅尔森 1-1 克卢廷厄克卢廷厄

00:00

荷丁

美斯臣美斯臣 1-0 GVV乌尼塔斯GVV乌尼塔斯

00:00

危地后备

瓜斯塔托亚后备队瓜斯塔托亚后备队 0-1 齐奥内斯交流会后备队齐奥内斯交流会后备队

00:00

爱沙甲

塔林利瓦迪亚塔林利瓦迪亚 1-0 诺米联诺米联

00:00

瑞女乙

苏黎世B队女足苏黎世B队女足 4-0 比尔女足比尔女足

00:00

葡青联U19

比拉马U19比拉马U19 0-0 科英布拉大学U19科英布拉大学U19

00:00

葡青联U19

图伦斯U19图伦斯U19 1-1 贝伦人U19贝伦人U19

00:00

葡青联U19

伊斯托里尔U19伊斯托里尔U19 1-1 塞图巴尔U19塞图巴尔U19

00:15

塞利昂超

兰博伊兰博伊 VS 老爱德华时代老爱德华时代

00:15

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 卢瓦 FC卢瓦 FC

00:15

威冠联

兰内里兰内里 1-2 布里顿费里布里顿费里

00:15

比甲

梅赫伦梅赫伦 0-2 韦斯特洛韦斯特洛

00:15

西协丙

斯尔华斯尔华 0-0 索摩扎斯索摩扎斯

00:15

马里甲

黑星黑星 1-0 AS警官AS警官

00:15

马里甲

博古拉博古拉 0-1 USFAS巴马科USFAS巴马科

00:15

马里甲

色格拉巴马科色格拉巴马科 0-0 巴卡里德迦巴卡里德迦

00:15

芬U20

亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20 0-0 波克斯特U20波克斯特U20

00:15

西青U19

甘普斯特拉U19甘普斯特拉U19 0-1 维里纳U19维里纳U19

00:30

英超

伯恩茅斯伯恩茅斯 0-0 曼联曼联

00:30

西甲

马略卡马略卡 0-0 皇马皇马

00:30

俄超

莫火车头莫火车头 0-0 莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军

00:30

德甲

斯图加特斯图加特 1-0 法兰克福法兰克福

00:30

西乙

巴拉多利德巴拉多利德 0-0 埃登斯埃登斯

00:30

苏甲

汉密尔顿汉密尔顿 0-0 福尔柯克福尔柯克

00:30

英议联

奥尔德肖特奥尔德肖特 0-1 博瑞汉姆博瑞汉姆

00:30

西协乙

奥尔伦斯奥尔伦斯 0-0 克鲁肖克鲁肖

00:30

西女甲

巴塞罗那女足巴塞罗那女足 0-0 比利亚雷亚尔女足比利亚雷亚尔女足

00:30

意丙

阿莱森多里亚阿莱森多里亚 0-1 柏迪亚柏迪亚

00:30

意丙

诺瓦拉诺瓦拉 0-0 利哥纳诺萨卢斯利哥纳诺萨卢斯

00:30

意丙

普罗塞斯托普罗塞斯托 1-0 卢梅扎恩卢梅扎恩

00:30

意丙

特伦托特伦托 0-0 韦尔切利韦尔切利

00:30

意丙

波坦察波坦察 0-0 福贾福贾

00:30

西协丙

卡尔泰阿卡尔泰阿 0-0 蓬特赫尼尔蓬特赫尼尔

00:30

西协丙

拉瑞都拉瑞都 0-0 艾斯哥比度艾斯哥比度

00:30

突尼甲

非洲人非洲人 0-0 斯塔图里斯塔图里

00:30

突尼甲

斯法克斯斯法克斯 0-0 沙希尔沙希尔

00:30

希腊超

基安尼纳基安尼纳 0-0 特里波利斯特里波利斯

00:30

丹麦甲

赫尔辛格赫尔辛格 1-0 希勒罗德希勒罗德

00:30

芬乙

图尔库国际B队图尔库国际B队 1-0 云塔云塔

00:30

北爱超

拉恩拉恩 1-0 克里夫顿维尔克里夫顿维尔

00:30

西协丙

波图哥尼迪波图哥尼迪 0-0 CD维多利亚CD维多利亚

00:30

西协丙

圣伊格纳西奥圣伊格纳西奥 0-0 CD帕杜拉CD帕杜拉

00:30

西协丙

乌尔杜利斯乌尔杜利斯 0-0 CD陶宁CD陶宁

00:30

葡乙

科英布拉大学科英布拉大学 0-0 费尔格拉斯费尔格拉斯

00:30

塞内超

US古利US古利 0-0 图恩格斯图恩格斯

00:30

塞内超

AS达喀尔圣心大教堂AS达喀尔圣心大教堂 0-0 法蒂克法蒂克

00:30

塞内超

迪雅宝罗斯迪雅宝罗斯 0-0 姆布尔姆布尔

00:30

阿尔杯

康士坦丁康士坦丁 0-0 阿科诺阿科诺

00:30

球会友谊

迪拜青年国民迪拜青年国民 0-0 杜海勒杜海勒

00:30

法全丙

科比涅科比涅 0-0 马尔卡马尔卡

00:30

西青U19

达门U19达门U19 0-0 爱斯宾奴U19爱斯宾奴U19

00:30

葡青联U19

瓦拉达雷斯U19瓦拉达雷斯U19 0-0 辛祖安伦斯U19辛祖安伦斯U19

00:30

葡青联U19

费利拿BU19费利拿BU19 1-0 埃斯皮尼奥U19埃斯皮尼奥U19

00:30

西女乙

阿尔巴塞特B队女足阿尔巴塞特B队女足 0-0 托雷洛多内斯女足托雷洛多内斯女足

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 0-0 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 0-0 BK米兰BK米兰

00:30

冈比亚甲

麦地那联队FC麦地那联队FC 0-0 卡尼汾东FC卡尼汾东FC

00:30

法全丙

哈特里昂哈特里昂 0-1 里昂B队里昂B队

00:30

塞内甲

达喀尔大学俱乐部达喀尔大学俱乐部 0-0 达喀尔HLM达喀尔HLM

00:30

塞内甲

奥斯陆法奥斯陆法 0-0 阿米蒂FC阿米蒂FC

00:45

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 瓦尔韦克瓦尔韦克

01:00

葡超

波尔图波尔图 VS 法马利康法马利康

01:00

克亚甲

HNK戈里察HNK戈里察 VS 萨格勒布迪纳摩萨格勒布迪纳摩

01:00

波兰丙

霍吉尼赞卡霍吉尼赞卡 VS 胡尼克拉科夫胡尼克拉科夫

01:00

法乙

孔卡诺孔卡诺 VS 亚眠亚眠

01:00

法乙

波尔多波尔多 VS 巴斯蒂亚巴斯蒂亚

01:00

法乙

卡昂卡昂 VS 罗德兹罗德兹

01:00

法乙

敦刻尔克敦刻尔克 VS 甘冈甘冈

01:00

法乙

拉瓦勒拉瓦勒 VS 昂纳西昂纳西

01:00

法乙

奎维利奎维利 VS 欧塞尔欧塞尔

01:00

法乙

特鲁瓦特鲁瓦 VS 巴黎FC巴黎FC

01:00

法乙

瓦朗谢讷瓦朗谢讷 VS 波城波城

01:00

法全乙

尚马利尔斯尚马利尔斯 VS 安德茲安德茲

01:00

西协乙

乌特波乌特波 VS 木提维拉木提维拉

01:00

西协丙

CD纳华CD纳华 VS 卡斯特洛卡斯特洛

01:00

瑞典乙

哥连斯哥连斯 VS 卢克斯塔卢克斯塔

01:00

加拿职

渥太华竞技渥太华竞技 VS 约克联FC约克联FC

01:00

白俄超

若基诺鱼雷若基诺鱼雷 VS 鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特

01:00

刚果超

奥托贺奥托贺 VS VITA莫坎达VITA莫坎达

01:00

丹女超

科尔丁女足科尔丁女足 VS 北西兰女足北西兰女足

01:00

希腊超

基菲萨基菲萨 VS 帕纳托利克斯帕纳托利克斯

01:00

斯伐女联

米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足 VS 泰拿华斯巴达女足泰拿华斯巴达女足

01:00

危地乙

俱乐部大学俱乐部大学 VS 米特兰米特兰

01:00

以超

特拉维夫夏普尔特拉维夫夏普尔 VS 迪克瓦夏普尔迪克瓦夏普尔

01:00

墨西乙

帝卡玛轰炸机帝卡玛轰炸机 VS 德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯

01:00

卢森乙

贝登堡贝登堡 VS 科普琴沃梅尔丹格科普琴沃梅尔丹格

01:00

荷丁

洛斯马伦洛斯马伦 VS 戈马特戈马特

01:00

西青U19

马德里竞技U19马德里竞技U19 VS 莱加内斯U19莱加内斯U19

01:00

墨西T联

瓜达拉哈拉大学B队瓜达拉哈拉大学B队 VS 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

01:00

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 VS 努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王

01:00

波兰地区

华沙脉冲FC华沙脉冲FC VS 华沙卡米内克华沙卡米内克

01:00

毛里甲

努瓦迪布努瓦迪布 VS 努瓦克肖特国王努瓦克肖特国王

01:15

保甲

查洛摩利查洛摩利 VS 索非亚列夫斯基索非亚列夫斯基

01:30

匈甲

帕克斯帕克斯 VS 维迪奥顿维迪奥顿

01:30

比业余

根特B队根特B队 VS 迪塞尔迪塞尔

01:30

比业余

特汉斯特汉斯 VS 卡比伦卡比伦

01:30

西协乙

巴达洛纳巴达洛纳 VS 切达约拉德尔瓦莱斯切达约拉德尔瓦莱斯

01:30

直布超

哥连泰1975FC哥连泰1975FC VS 林肯红魔林肯红魔

02:00

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

02:00

比乙

KMSK丹泽KMSK丹泽 VS 洛默尔洛默尔

02:00

比乙

登德登德 VS 瓦勒海姆瓦勒海姆

02:00

波兰乙

查洛里查洛里 VS 莱格尼卡莱格尼卡

02:00

奥乙

里德里德 VS 布雷根茨布雷根茨

02:00

比业余

海斯特海斯特 VS ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

02:00

比业余

维尔通维尔通 VS 安特卫普B队安特卫普B队

02:00

西协甲

塞斯陶河塞斯陶河 VS 皇家联邦皇家联邦

02:00

西协甲

特鲁埃尔特鲁埃尔 VS 拉科鲁尼亚拉科鲁尼亚

02:00

加纳超

橡树之心橡树之心 VS 卡瑞拉联卡瑞拉联

02:00

墨女超

美洲狮女足美洲狮女足 VS 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

02:00

阿乙

布朗安德奎布朗安德奎 VS 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

02:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳穆苏克鲁纳 VS 理工大学竞技理工大学竞技

02:00

巴女甲

阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足 VS 米内罗竞技女足米内罗竞技女足

02:00

比女超

梅赫伦女足梅赫伦女足 VS 皇家白星女足皇家白星女足

02:00

巴圣丙

CA塔奎里庭加CA塔奎里庭加 VS 里奧布兰克SP里奧布兰克SP

02:00

哥伦女足

圣塔菲女足圣塔菲女足 VS 帕斯度女足帕斯度女足

02:00

巴圣乙

布拉希尔SP布拉希尔SP VS 沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 VS 竞技俱乐部女足竞技俱乐部女足

02:00

乌拉甲

普罗格雷索俱乐部普罗格雷索俱乐部 VS 波士顿河波士顿河

02:00

乌拉甲

罗姆帕拉青年罗姆帕拉青年 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

02:00

摩洛超

拉巴特联盟拉巴特联盟 VS 托加联合队托加联合队

02:00

摩洛超

卡萨布兰卡维达德卡萨布兰卡维达德 VS 拉巴特皇家武装拉巴特皇家武装

02:00

巴高乙

GE巴加GE巴加 VS 圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS

02:00

法全丙

比奥卡尔罗斯比奥卡尔罗斯 VS 蒙彼利埃B队蒙彼利埃B队

02:00

比地区

KFC里尔KFC里尔 VS 波彻特波彻特

02:00

比地区

RC黎比克RC黎比克 VS 梅赫伦U21梅赫伦U21

02:00

比地区

RS联合中心RS联合中心 VS 积特积特

02:00

比地区

尼诺维尼诺维 VS 迪凯尔芬纳迪凯尔芬纳

02:00

比地区

维莱恩维莱恩 VS 班尼瑟班尼瑟

02:00

巴青锦标

派瑞加RSU20派瑞加RSU20 VS 祖泽伦斯U20祖泽伦斯U20

02:00

巴圣青联

加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20 VS 桑托斯青年队桑托斯青年队

02:00

巴圣青联

弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队 VS 帕尔梅拉斯青年队帕尔梅拉斯青年队

02:00

巴圣青联

欧斯特青年队欧斯特青年队 VS 圣保罗青年队圣保罗青年队

02:00

巴青锦标

积安维尔青年队积安维尔青年队 VS 布鲁斯U20布鲁斯U20

02:00

墨西乙

沙利斯科沙利斯科 VS 瓦拉塔港瓦拉塔港

02:00

巴圣青联

阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队 VS 科林蒂安青年队科林蒂安青年队

02:00

巴圣青联

瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队 VS 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

科特杯

阿比让阿比让 VS 非洲竞技队非洲竞技队

02:05

阿乙

CA坦波利CA坦波利 VS 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

02:10

巴圣甲

维罗体育队SP维罗体育队SP VS 诺罗斯特诺罗斯特

02:30

德乙

沙尔克04沙尔克04 VS 纽伦堡纽伦堡

02:30

比女甲

女士根特女足B队女士根特女足B队 VS 泰尼恩女足泰尼恩女足

02:30

安道超

圣达哥林玛圣达哥林玛 VS 安道尔佩尼亚恩安道尔佩尼亚恩

02:30

爱甲

朗福德城朗福德城 VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:30

阿乙

阿马格罗阿马格罗 VS 联合防卫队联合防卫队

02:30

阿乙曼特

阿卡苏索阿卡苏索 VS 萨卡兹斯帕斯萨卡兹斯帕斯

02:30

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 VS 阿梅尼奥阿梅尼奥

02:30

阿乙曼特

多科苏德体育会多科苏德体育会 VS 洛斯安第斯洛斯安第斯

02:30

阿乙曼特

伊希库斯尼斯塔史伊希库斯尼斯塔史 VS 维拉多尔米尼维拉多尔米尼

02:30

阿乙曼特

弗朗德里亚弗朗德里亚 VS 米德兰米德兰

02:30

阿乙曼特

利涅尔斯利涅尔斯 VS BsAs交流会BsAs交流会

02:30

阿乙曼特

乌尔基萨大学乌尔基萨大学 VS 拉费雷尔拉费雷尔

02:30

阿乙曼特

维拉圣卡罗斯维拉圣卡罗斯 VS 菲尼斯皮拉尔菲尼斯皮拉尔

02:30

瑞士超

圣加仑圣加仑 VS 伊韦尔东伊韦尔东

02:30

罗甲

克卢日大学克卢日大学 VS 佩特罗鲁佩特罗鲁

02:30

西协丙

阿諾加阿諾加 VS 埃拉维斯C队埃拉维斯C队

02:30

阿女甲

圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足 VS 博卡青年女足博卡青年女足

02:30

爱女联

亚隆城女足亚隆城女足 VS 联队女足联队女足

02:30

阿TB

尤文图德伯纳尔尤文图德伯纳尔 VS 拉科里沃拉科里沃

02:30

阿TB

CUDP洛沃斯CUDP洛沃斯 VS 格伦维护者格伦维护者

02:30

阿TB

诺蒂卡哈科亚诺蒂卡哈科亚 VS 埃弗顿拉普拉塔埃弗顿拉普拉塔

02:30

巴青锦标

坎贝U20坎贝U20 VS 科里蒂巴青年队科里蒂巴青年队

02:30

巴青锦标

巴拉纳青年队巴拉纳青年队 VS 欧帕尔利奥U20欧帕尔利奥U20

02:30

巴青锦标

艾帕尔斯登瑟青年队艾帕尔斯登瑟青年队 VS 戈亚斯青年队戈亚斯青年队

02:45

意甲

博洛尼亚博洛尼亚 VS 蒙扎蒙扎

02:45

意丙

维图斯维罗纳维图斯维罗纳 VS 帕格特斯帕格特斯

02:45

意丙

帕多瓦帕多瓦 VS 亚特兰大U23亚特兰大U23

02:45

比甲

亨克亨克 VS 色格拉布鲁日色格拉布鲁日

03:00

西甲

加的斯加的斯 VS 巴萨巴萨

03:00

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 VS 鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达

03:00

法甲

雷恩雷恩 VS 图卢兹图卢兹

03:00

西乙

莱万特莱万特 VS 阿莫雷别塔阿莫雷别塔

03:00

阿乙

甘拿斯亚门多萨甘拿斯亚门多萨 VS 阿尔多斯维阿尔多斯维

03:00

巴女甲

克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足 VS 巴西皇家女足巴西皇家女足

03:00

巴圣丙

圣卡伦斯圣卡伦斯 VS SKA巴西SKA巴西

03:00

智利丙

蒙特港蒙特港 VS 体育联合会体育联合会

03:00

巴希甲

康菲安卡康菲安卡 VS CS塞尔希培CS塞尔希培

03:00

阿全甲

CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达 VS 皮科将军西铁路皮科将军西铁路

03:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 东方东方

03:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

03:00

巴高乙

贝雅体育贝雅体育 VS 高卓高卓

03:00

智利丙

伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶 VS AC科林纳AC科林纳

03:00

厄瓜女甲

努斯塔女足努斯塔女足 VS 埃斯皮斯女足埃斯皮斯女足

03:30

葡超

埃斯托里尔埃斯托里尔 VS 布拉加布拉加

03:30

秘鲁甲

阿利亚加阿利亚加 VS 科莫西奥联科莫西奥联

03:30

巴伊联

博塔弗戈PB博塔弗戈PB VS 索萨PB索萨PB

03:30

巴隆聯

韦柳港RO韦柳港RO VS 纪柏拉拿纪柏拉拿

03:30

委内甲

安佐阿特吉安佐阿特吉 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 VS 亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯

03:30

智利女甲

科金博女足科金博女足 VS 帕莱斯蒂诺女足帕莱斯蒂诺女足

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

03:50

毛里甲

AS海关AS海关 VS 化学FC化学FC

04:00

美乙

劳顿联劳顿联 VS 孟菲斯901孟菲斯901

04:00

阿乙

查克佛伊维查克佛伊维 VS 拉费尔拿拉费尔拿

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 骑兵队骑兵队

04:00

委内超

阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人 VS 梅里达大学生梅里达大学生

04:00

危地甲

穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔 VS 希纳巴祖希纳巴祖

04:00

巴卡皮联

里奥布兰克ES里奥布兰克ES VS 里奥布兰克VN里奥布兰克VN

04:00

安巴超

维拉狮子FC维拉狮子FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

04:00

巴圣乙

普丹迪普丹迪 VS EC圣贝尔纳多EC圣贝尔纳多

04:00

乌拉乙

LA卢兹LA卢兹 VS 尤文提度尤文提度

04:00

委内甲

波多港波多港 VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

摩洛超

哈撒那哈撒那 VS 莫罗迪亚莫罗迪亚

04:00

智利丙

巴尔迪维亚巴尔迪维亚 VS 圣地亚哥城圣地亚哥城

04:00

智利女甲

科洛科洛女足科洛科洛女足 VS 奥达科斯意大利人女足奥达科斯意大利人女足

04:00

多米甲

大西洋FC大西洋FC VS 莫卡莫卡

04:00

多米甲

米德尔汉联足球俱乐部米德尔汉联足球俱乐部 VS 米歇尔角米歇尔角

04:00

哥斯女甲

蓝色海啸女足蓝色海啸女足 VS 波科西女足波科西女足

04:05

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 卡塞罗斯学生队卡塞罗斯学生队

04:30

哥伦乙

卡利博卡青年卡利博卡青年 VS 锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎

04:30

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 VS 奥伦斯CS奥伦斯CS

04:30

乌拉甲

塞路塞路 VS 芬斯芬斯

04:45

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

05:00

哥伦乙

曼达朗拿曼达朗拿 VS 卡利竞技卡利竞技

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 圣何塞体育圣何塞体育

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 VS 萨普里萨萨普里萨

05:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS CD阿拉比CD阿拉比

05:00

女南冠U20

巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20 VS 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

05:00

哥伦女足

库库塔女足库库塔女足 VS 麦德林独立女足麦德林独立女足

05:00

哥伦女足

巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

尼拉甲

塞巴科塞巴科 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

05:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 迈阿密国际B队迈阿密国际B队

05:00

巴罗联

圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR VS 蒙特罗赖马蒙特罗赖马

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 VS 马里兰山猫马里兰山猫

05:00

巴马全联

洛斯桑托斯洛斯桑托斯 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

05:00

萨尔后备

亚古雷后备队亚古雷后备队 VS 路斯天使后备队路斯天使后备队

05:10

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 VS 国民竞技国民竞技

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

05:30

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学