五星赛事 FIVE STARS

  • 03-02 08:30

    NBA

    多伦多猛龙 VS 金州勇士

    高清直播
  • 03-02 08:30

    NBA

    波士顿凯尔特人 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 萨克拉门托国王

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    孟菲斯灰熊 VS 波特兰开拓者

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    新奥尔良鹈鹕 VS 印第安纳步行者

    高清直播
  • 03-02 11:00

    NBA

    芝加哥公牛 VS 密尔沃基雄鹿

    高清直播
  • 03-02 11:30

    NBA

    洛杉矶快船 VS 华盛顿奇才

    高清直播
  • 03-02 12:00

    日职联

    神户胜利船 VS 柏太阳神

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
03-02 08:00

维德马体育维德马体育 56-58 其克利斯塔其克利斯塔

03-02 08:30

多伦多猛龙多伦多猛龙 89-102 金州勇士金州勇士

03-02 08:30

波士顿凯尔特人波士顿凯尔特人 104-90 达拉斯独行侠达拉斯独行侠

03-02 08:30

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 0-1 北索尔塔中央北索尔塔中央

03-02 08:30

特立尼达特立尼达 0-1 维拉卡劳瑟维拉卡劳瑟

03-02 08:30

中阿肯色大学中阿肯色大学 76-79 北阿拉巴马北阿拉巴马

03-02 09:00

圣路易斯圣路易斯 3-0 普埃布拉普埃布拉

03-02 09:00

克雷塔罗克雷塔罗 0-0 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

03-02 09:00

明尼苏达森林狼明尼苏达森林狼 61-61 萨克拉门托国王萨克拉门托国王

03-02 09:00

孟菲斯灰熊孟菲斯灰熊 59-74 波特兰开拓者波特兰开拓者

03-02 09:00

新奥尔良鹈鹕新奥尔良鹈鹕 87-57 印第安纳步行者印第安纳步行者

03-02 09:00

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 1-0 托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技

03-02 09:00

中信体育学院女足中信体育学院女足 0-0 Fe科隆女足Fe科隆女足

03-02 09:00

颂娜B队颂娜B队 1-1 科拉纳亚里特科拉纳亚里特

03-02 09:00

普林斯顿大学普林斯顿大学 57-49 哥伦比亚大学哥伦比亚大学

03-02 09:00

南阿拉巴马南阿拉巴马 67-57 路易斯安那门罗大学路易斯安那门罗大学

03-02 09:00

利普斯科姆勃大学利普斯科姆勃大学 63-54 东肯塔基大学东肯塔基大学

03-02 09:00

奥斯汀皮耶州立奥斯汀皮耶州立 66-61 贝拉明大学贝拉明大学

03-02 09:00

宾夕法尼亚宾夕法尼亚 64-65 康奈尔大学康奈尔大学

03-02 09:00

UP瓜达拉哈拉UP瓜达拉哈拉 65-68 Tec蒙特雷Tec蒙特雷

03-02 09:00

里瓦达维亚里瓦达维亚 46-40 圣路易斯佩德内拉圣路易斯佩德内拉

03-02 09:00

阿梅吉诺阿梅吉诺 73-45 西班牙美洲西班牙美洲

03-02 09:00

都市队都市队 72-61 乌拉圭民族乌拉圭民族

03-02 09:00

卡里尔奥斯特LDD卡里尔奥斯特LDD 85-66 奥林匹克LDD奥林匹克LDD

03-02 09:00

国际美洲国际美洲 55-59 普埃布拉普埃布拉

03-02 09:00

阿帕拉契州立女篮阿帕拉契州立女篮 53-47 阿肯色州立女篮阿肯色州立女篮

03-02 09:10

博卡青年博卡青年 56-52 欧贝拉TC欧贝拉TC

03-02 09:15

德州州立德州州立 28-39 特洛伊特洛伊

03-02 09:20

卡利体育会卡利体育会 0-0 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

03-02 09:30

路易斯安那拉法叶分校路易斯安那拉法叶分校 32-19 南密西西比大学南密西西比大学

03-02 09:30

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 1-0 万卡约体育万卡约体育

03-02 09:30

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 1-1 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

03-02 09:30

哥谭女足哥谭女足 0-1 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

03-02 09:30

蒙特雷科大伊达尔戈校区蒙特雷科大伊达尔戈校区 35-39 UNAMUNAM

03-02 09:30

Tec瓜达拉哈拉Tec瓜达拉哈拉 37-29 墨西加利太阳墨西加利太阳

03-02 09:30

泰克托卢卡泰克托卢卡 32-28 UP墨西哥UP墨西哥

03-02 09:45

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 1-2 南墨尔本U23南墨尔本U23

03-02 09:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 0-0 布琳狮子U23布琳狮子U23

03-02 09:45

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 0-1 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

03-02 10:00

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 1-0 桑托斯DG桑托斯DG

03-02 10:00

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 2-0 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

03-02 10:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 0-0 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

03-02 10:00

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 1-0 奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨

03-02 10:00

芝加哥洛约拉大学芝加哥洛约拉大学 9-12 达顿大学达顿大学

03-02 10:00

奇瓦瓦黄金奇瓦瓦黄金 34-30 华雷斯城印第奥斯华雷斯城印第奥斯

03-02 10:15

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 0-0 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

03-02 10:15

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 0-0 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

03-02 10:15

普雷福特后备队普雷福特后备队 0-0 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

03-02 10:15

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 0-0 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

03-02 10:15

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 0-0 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

03-02 10:15

阿德莱德联后备队阿德莱德联后备队 0-0 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

03-02 10:15

贾利斯科贾利斯科 8-10 瓜萨维弗雷勒斯瓜萨维弗雷勒斯

03-02 11:00

马萨特兰马萨特兰 VS 内卡萨内卡萨

03-02 11:00

芝加哥公牛芝加哥公牛 VS 密尔沃基雄鹿密尔沃基雄鹿

03-02 11:00

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

03-02 11:00

斯托克顿国王斯托克顿国王 VS 里奥格兰德山谷毒蛇里奥格兰德山谷毒蛇

03-02 11:20

库利亚坎骑士库利亚坎骑士 VS 马萨特兰马萨特兰

03-02 11:30

洛杉矶快船洛杉矶快船 VS 华盛顿奇才华盛顿奇才

03-02 11:30

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

03-02 11:30

南霍巴特南霍巴特 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

03-02 11:30

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

03-02 11:30

内华达大学内华达大学 VS 加州州立大学弗雷斯诺分校加州州立大学弗雷斯诺分校

03-02 11:30

埃莫西约埃莫西约 VS 瓜伊马斯瓜伊马斯

03-02 11:45

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

03-02 12:00

神户胜利船神户胜利船 VS 柏太阳神柏太阳神

03-02 12:00

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

03-02 12:00

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 南墨尔本南墨尔本

03-02 12:00

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 布琳狮子布琳狮子

03-02 12:00

长崎成功丸长崎成功丸 VS 仙台七夕仙台七夕

03-02 12:00

米佐拉姆米佐拉姆 VS 铁路俱乐部铁路俱乐部

03-02 12:00

犹他州立大学犹他州立大学 VS 美国空军学院美国空军学院

03-02 12:15

乔治十字U23乔治十字U23 VS 兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23

03-02 12:15

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

03-02 12:30

阿德莱德联青年队阿德莱德联青年队 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

03-02 12:30

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 西阿德莱德SC西阿德莱德SC

03-02 12:30

阿德莱德胜利阿德莱德胜利 VS 托列斯比卡拉托列斯比卡拉

03-02 12:30

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

03-02 12:30

普雷福特普雷福特 VS 坎伯兰联坎伯兰联

03-02 12:30

丰田纺织光兔女篮丰田纺织光兔女篮 VS 香颂魔术女篮香颂魔术女篮

03-02 12:30

山梨县蜂王女篮山梨县蜂王女篮 VS 新泻天鹅女篮新泻天鹅女篮

03-02 12:30

蒂华纳宗基蒂华纳宗基 VS 奥布雷冈奥布雷冈

03-02 13:00

京都不死鸟京都不死鸟 VS 湘南丽海湘南丽海

03-02 13:00

光州FC光州FC VS 首尔FC首尔FC

03-02 13:00

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 町田泽维亚町田泽维亚

03-02 13:00

鸟栖砂岩鸟栖砂岩 VS 北海道札幌冈萨多北海道札幌冈萨多

03-02 13:00

原州东浦新世代原州东浦新世代 VS 大邱石油公社飞马大邱石油公社飞马

03-02 13:00

釜山宙斯盾釜山宙斯盾 VS 水原KT音速弹水原KT音速弹

03-02 13:00

布里斯班狮吼女足布里斯班狮吼女足 VS 墨尔本城女足墨尔本城女足

03-02 13:00

清水心跳清水心跳 VS 爱媛FC爱媛FC

03-02 13:00

千叶市原千叶市原 VS 藤枝MYFC藤枝MYFC

03-02 13:00

丰田羚羊女篮丰田羚羊女篮 VS 电装小仙女女篮电装小仙女女篮

03-02 13:00

日立美洲狮女篮日立美洲狮女篮 VS 富士通红波女篮富士通红波女篮

03-02 13:00

阿兰马雷秋田女篮阿兰马雷秋田女篮 VS 爱信飞翼女篮爱信飞翼女篮

03-02 13:00

滋贺湖滋贺湖 VS 爱媛维京人爱媛维京人

03-02 13:05

广岛蜻蜓广岛蜻蜓 VS 千叶喷射机千叶喷射机

03-02 13:05

冈山三环冈山三环 VS 湘南联合湘南联合

03-02 14:00

富山松鸡富山松鸡 VS 茨城机器人茨城机器人

03-02 14:00

北海道风神北海道风神 VS 佐贺气球人佐贺气球人

03-02 14:00

青森热力青森热力 VS 福岛火绊福岛火绊

03-02 14:00

越谷阿尔法越谷阿尔法 VS 山形飞龙山形飞龙